Наши календари

Сразу с главного - почему такая цена? Причин всего две, но важные.

1

Первая причина.

Это качественные дорогие материалы. Только стоимость бумаги составляет почти половину стоимости календаря. Каждая страница напечатана на плотной дизайнерской фотобумаге с прикольной текстурой, которую видно и которую чувствуешь пальцами. У других продавцов календари имеют плотную картонную обложку, но внутри тонкие гладкие страницы. У нас все листы как обложка толщиной! Наш календарь будто целиком состоит из обложек :)

В итоге календарь толстый и тяжелый - его приятно держать в руках и его в прямом смысле можно считать "весомым подарком" (вес календаря А3 почти полкило).

2

Вторая причина.

Приобретая у нас календарь, вы помогаете нашему скромному семейному бизнесу, который, откровенно скажем, еле стоит на ногах. У наших друзей этот аргумент для покупки календарей является даже более важным, чем первый.

Итак, какие календари есть.

У Лены календарь А3 вертикальной компоновки "Горные сезоны: прогулки по Кавказскому заповеднику". Цена 1000 рублей.

3

У меня два разных календаря с животными (все фото разные и большинство животных разные). Вертикальный календарь А3 "Животные Кавказского заповедника". Цена 1000 рублей.

4

Горизонтальный календарь А4 "Дикая природа Кавказского заповедника". Базовая цена 500 рублей за такую же дизайнерскую бумагу как на предыдущих календарях и 400 рублей на бумаге попроще.

Как их можно приобрести?

Все календари производятся и хранятся у нас в студии в Краснодаре на Кубанской набережной 152. В рабочее время их можно забирать прямо отсюда. По Краснодару мы можем их доставлять вечером. В Майкоп и Сочи мы часто приезжаем, так что туда тоже доставим лично без дополнительной оплаты за доставку. Стоимость почтовой доставки по России - 150 рублей.

Где меня можно найти с календарями:

  • 21.12 до 19:00 в студии, после 19:00 привезу по Краснодару
  • 22.12 до 19:00 в студии, после 19:00 привезу по Краснодару
  • 23.12 мы с календарями в Сочи (и, возможно, проедем через Майкоп, особенно если будут желающие приобрести календари)
  • 24.12 мы с календарями в Сочи
  • 25.12 мы с календарями в Сочи
  • 26.12 утром мы с календарями в Майкопе
  • 27.12 календари в Краснодаре, привезем по Краснодару в течение дня
  • 28.12 календари в Краснодаре, привезем по Краснодару в течение дня

Далее загадывать не буду, но приобрести календари можно будет и на праздниках и в январе, в зависимости от того, где мы с Леной окажемся - я буду писать об этом дополнительно.

Как с нами связаться?

Пишите личные сообщения в любые соцсети, плюс моя почта pnl@pnl.ru, мой телефон 8 (918) 4449168 (не всегда беру трубку, лучше пишите смс или в вацап, что хотите купить календарь), на всякий случай телефон Лены (хотя ее календари можно и у меня купить) - 8 (918) 4191339